Ваш город: Не определен
8 (800) 333-02-78 или Обратный звонок

Сарай DALLAS 1012

Метталлический сарай DALLAS дает волю вашей фантазии, вы можете хранить в нем все что угодно от хозинвентаря до садовой технике, использовать его как мастерскую,кладовую, насосную станцию, колодец, биотуалет,и даже как вход в подземное овощехранилище.Особенности:Удобен для транспортировки,может перевозиться...

Перейти к описанию
Нет в наличии
Не определен
Доставка до ТК + тариф транспортной компании
3-15 дней — 590 + тариф транспортной компании
Товар отгружается по 100% предоплате

Отзывы

Оставьте отзыв и получите скидку!

Написать отзыв
Мы принимаем
  • Visa
  • MasterCard
  • Mir
Обмен без проблем
Гарантированный обмен товара ненадлежащего качества или довоз недостающих деталей.
Оптовым покупателям
По поводу оптовой покупки
пишите opt2@lcn.ru
или звоните +7 (495) 229-44-88
  • Описание
  • Характеристики
  • Преимущества
  • Отзывы

Описание

Метталлический сарай DALLAS дает волю вашей фантазии, вы можете хранить в нем все что угодно от хозинвентаря до садовой технике, использовать его как мастерскую,кладовую, насосную станцию, колодец, биотуалет,и даже как вход в подземное овощехранилище.

Особенности:

Удобен для транспортировки,может перевозиться в легковой машине,металл защищен от ржавчины, так как имеет несколько слоев защиты, не требует покраски,химически стоек к любым веществам.

Характеристики:

Внут. Площадь: 11 м.кв

Габариты:

- Высота в коньке 209 см

- Глубина 370 см

- Ширина 313 см

Размер коробки: 203*87*17 см

Вес: 128 кг


Металлический сарай Dallas — оптимизировать пространство просто!

В случае, когда территория приусадебного участка не позволяет возводить капитальные постройки, а перед владельцем остро стоит проблема обустройства надежного хранилища, лучшим выходом будет покупка металлической сборной конструкции. Внешний вид такого сооружения играет не последнюю роль в выборе его типа и модели, поэтому производители стремятся удовлетворить требования самых взыскательных клиентов. Так, металлический сарай Dallas 1012 имеет покрытие, имитирующее сайдинг, и станет не только полезной, но и стильной деталью дизайна территории.
Сарай Dallas прост в уходе и многофункционален

Металлический сарай этого типа отличает особая простота процедур ухода. Для поддержания внешнего вида и удаления следов пыли и уличной грязи достаточно протереть стенки конструкции влажной салфеткой с применением любых моющих средств. Полимерное покрытие защитит металлический сарай Dallas 1012 от воздействия солнечных лучей на цветовую гамму конструкции, что избавит владельцев от расходов на покраску и обновление колера сооружения. Сборная конструкция представляет собой отличный вариант помещения для хранения садового инвентаря, автомобильных аксессуаров и малогабаритных средств передвижения (велосипедов, мотоциклов, скутеров). Также туда можно складировать дрова, уголь и другие горючие материалы, предназначенные для сушки, ведь благодаря эффективной системе вентиляции они не отсыреют. Сарай Dallas станет идеальным местом для размещения приусадебной техники, которая нуждается в ограничении доступа от детей и домашних животных (электрические станции, газовые баллоны, насосы гидросистемы дома).
Металлический сарай — достоинства очевидны!

В отличие от сложных конструкции постоянных строений, металлические сараи отличает мобильность и отсутствие жестких требований к сборке. Установка не требует заливки фундамента, развернутых подготовительных и сложных монтажных работ — конструкцию легко собрать в течение нескольких часов даже без должных навыков. Например, сарай Dallas, поверхность которого имеет несколько слоев защиты от коррозии и ржавчины (оцинкованное покрытие и полимерная окраска). Его владельцы могут не беспокоиться о необходимости реставрации внешнего вида строения в течение долгого периода времени.
 

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!

Детальную информацию можете уточнить у наших менеджеров по телефонам:

  • +7 (495) 229-44-88 (Москва и МО)
  • 8 (800) 333-02-78 (Регионы)
  • 8 (861) 205-17-58 (Краснодар)
Хотите посмотреть?
Приезжайте в наш шоу-рум на юге Москвы! г. Видное, ул. Тинькова 39 (2 км от МКАД)
Посмотреть на карте

Отзывы

Пока не оставлено ни одного отзыва.
0 / 5
  • 5 звезд
    0
  • 4 звезды
    0
  • 3 звезды
    0
  • 2 звезды
    0
  • 1 звезда
    0
Написать отзыв

Вы недавно смотрели